СЦЕНАРИЙ СВОБОДНЫЙ, ПРОСТО НЕ ПРОТИВОРЕЧЬТЕ ТОМУ ЧТО НАПИСАНО В ЭТОЙ ТЕМЕ. И ВСЕМ ДОПОЛНЕНИЯМ, КОТОРЫЕ Я БУДУ ВСТАВЛЯТЬ ПОСТЕПЕННО


Действие происходит через пять лет после того как распалась команда номер семь....

Между Конохой и Суной давно происходят трения. Казекаге и Хокаге явно не ладят, все идет к конфликту. И тут появляется повод. Нинзя ,которого в Конохе объявили преступником, сбегает в некую небольшую деревушку в итоге его не хотят выдавать коноховцам, а Суна берет это под свой контроль,т.к. некогда этот человек был уважаем в Стране Ветра. Хокаге и Казекаге заключают договор, что коноховцы не трогают этого преступника, пока он находится не на их территории и не поблизости, но не сдерживают своего обещания. У Суны появился повод объявить войну Конохе , хотя причина кроется совсем не в этом человеке.В итоге развязывается "холодная война" в которую втягиваются все больше и больше стран.В это самое время Орочимару не дремлет, понимая что пока страны воюют друг с другом и ослабляют самих себя у него есть шанс. Разделяй и властвуй так сказать. Он посылает Саске на важное задание. Учиха возвращается в Коноху под предлогом того, что ушел от Орочимару, он научился у него достаточному количеству приемов и теперь ему не нужен учитель. К тому же он говорит о том что сейчас в Конохе сложные времена и ему хотелось бы помочь Естественно после пяти лет отсутствия ему никто не верит, даже Сакура, все относятся с настороженностью к нему, но принимают в деревне. Зная что пока за ним идет пристальное наблюдение со стороны сильнейших нинзя деревни, да и его бывших друзей, он не сможет выполнить указ Орочимару, происходит небольшое представление Саске совершает некий поступок но на самом деле это всего лишь хорошо поставленный спектакль, с актерами - звуковиками. Большинство шиноби начинают верить ему,т.к. он спас жизнь многим коноховцам. Лишь у некоторых остаются подозрения Тем временем Лидер-сама и Орочимару заключают не гласный договор координировать свои действия и всячески ослаблять страны. На самом деле это только видимость, каждый из них надеется избавится от соперников, а потом и от друг друга.В Конохе происходит трагедия, благодаря тонким действиям Саске, который всячески подводит эту ситуации + помощи Орочимару и Акацук. Убивают Хокаге таким образом они надеются навести панику, в разгар войны коноховцы лишаются самого сильно шиноби. В итоге есть определенный класс нинзя - дезертиров которые начинают работать на противника,т.е. на Суну, при этом остаются в Конохе и раздобывают различные сведения.В Конохе появляется новый Каге и у деревни появляется шанс.

==========================================================================

Это мы должны отыграть в ближайшее время

Коноха:

Т.к. Конохомару готовили с самого детства к должности Каге, именно он становится новым главой Листа.К тому времени он достигает возраста, когда имеет право на этот титул.Многие жители не согласны с этим,ибо по идее и по силам,он ещё слишком мал.Решение принято и парнишку снимают с поста на некоторое время.Происходит выбор временно Хокаге.Жители выдвигают несколько притендентов:Саске(после того,как он спас людей от "звуковиков"),Каташи и Наруто.Происходит голосование.За многие годы люди узнали Наруто ближе,но все же побаивались Лиса внутри него.Какаши силен,однако уступает способностям Саске и НарутО.остается один-Саске.Многие до сих пор не доверяют ему,но выбора нет.Приходится идти на риск.Саске становится новым Хокаге.Сам Саске не рад своему назначению,но понимает,что если откажется-многие будут его укорять и могут заподозрить то,что он им совсем не друг.Сакура рада за бывшего любимого,но она не может поверить в то,что он действительно вернулся.На девушку нахлынивают старые воспоминания,и она понимает,что до сих пор чувства к Учихе не угасли.Наруто ,тем временем,тоже рад за друга и не сомневается в нем.Конечно,он хотел быть Хокаге с самого детства,однако Саске лишь "временная" замена и ещё точно не ясно,кто будет новым главой дальше.

Ото (Логово Орочимару):

Саске тайно видится с Орочимару. Санин стар,но жажда власти не угасла в его душе. Новое задание для Саске:Он должен "убить"свою страну изнутри,но прежде покончить с Суной. Для этого он посылает в деревню скрытого листа мини-армию своих шиноби. Это новое поколение супер-ниндзя,которые почти что обладают мощью Саннина,однако не способны мыслить (это выращенные ниндзя (Саске просто будет ими командовать,а они,как марионетки слушаться.). Эксперимент Оро ставил всю жизнь.) Помимо всего этого,каждый из них обладает печатью змея. Взамен на все то,что потребовал Орочимару,Саске должен получить ещё мощь-вторую печать.Санин рассказывает,что нашел способ вселить всю энергию в человека и не навредить ему самому.Ко всему прочему,печать обладает тремя уровнями...Тоесть безграничной властью и силой всех Акацук вместе взятых.Учиха не может удержаться от искушения убить братца.Саске заключает сделку.Сам Санин действительно обладал такой печатью.Но он утаил одно:когда Саске получит свою печать.А получит он её лишь после того,как змей "впитает" в себя миллионы новых техник и будет готов убить каждого,включая Саске для дальнейшей жизни-тобишь реэнкарнации.
+Ко всему прочему,Санин намеривается уничтожить Акацук при помощи Саске и некоторых других дзенинов из Конохи.Кабуто подсылается для слежки за Саске.

Суна:

В это время до Гаары доходит весть о том,что в стране Огня новый Каге.И он,никто иной,как Саске.Весть о смене главы немного пугает песчанников,но не их Каге.Гаара собирает новую армию.Он дает задание Канкуро смастерить 5000000 кукол.Брат в шоке,однако понимает безысходность положения и на помощь зовет Чие-мать Сасори.Та в долгу перед всем миром,за самого Сасори и поэтому охотнос соглашается.
В это время Гаара посылает Темари в Коноху.Девушка тоже соглашается на опасную миссию,но отчасти по своим причинам.На этот шаг её толкает страх.Страх за жизнь..Шикамару...Она долгое время посылает ему письма с голубями,но ответа нет.Девушка испугана и в срочном режиме отправляется в Коноху.

Вы можете внести дополнения в основной сюжет, все предложения выкладываем здесь