Naruto [XXX] RPG

Объявление

РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО

=Vote= =News= =Links=

http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ My loves anime Рейтинг Ролевых Ресурсов Silver moon

Теперь можете укритиковаться))), я доделала этот дизайн (глаза б мои его не видели). Так что начинаем играть, остальное остается прежним. Пойду напишу новые правила, чтоб жизнь вам сказкой не казаласьХD

 

Список Ролей

Правила

Сценарий

Каноны

Неканоны

Флудилка

Реклама

 

=Date/Time/Whether=

=Story= =Admins=

Дата:

Время:

 

Коноха:

Суна:

Ото:

Кири:

Акацуки:

 

Действие происходит через пять лет после того как распалась команда номер семь....Соседние страны настроены не особо дружелюбно, да и Акацуки не дремлют, Орочимару пользуется моментом и страется рассорить страны....Разделяй и властвуй....Чем все закончится решать вам......

Konan

Sand Princess

Tobi

Sayoko Hawatari

 

Sai

Sasori

Deidara

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [XXX] RPG » †Флуд† » Смена приоритетов


Смена приоритетов

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Переходить ли нам на хентай ролу?
Я только этого и жду

30% - 3
Ну...*загадочно улыбаюсь*

60% - 6
Я все равно ни с кем и никогда не буду

0% - 0
Это еще что такое?

10% - 1
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0% - 0
Голосов: 10

1

Ну что народ вы допрыгались, не играете зато пейры у вас неплохие получаются, к тому же с админами извращенцами такая рола в самый раз....

0

2

:lol: конечно же я за 1й вариант

0

3

~Konan~
эй ты про админов извращенцев себя имела в виду та?*пац талом*или это из за пейринга Конан/Туалетная бумага? :lol:  :lol:
2-ой X))

0

4

Вариант 2.))
*загадочно улыбаеццо*

0

5

:lol:  :lol:
:lol:

Tobi написал(а):

эй ты про админов извращенцев себя имела в виду та?*пац талом*

:lol:
я всех имела в виду и между прочим не одни админы - извращенцы, но я как глав админ - главный извращенец, точнее извращенка, хотя нет может все таки извращенец...я пока не определилась с ориентацией Гаарой мне быть или Конан
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Да... *загатошно улыбаюся* хентай жжот чтоли? :rolleyes:

0

7

я боюсь 0__О
*прячет загадочную улыбку*

Отредактировано Hyuga Hinata (2007-11-25 12:21:15)

0


Вы здесь » Naruto [XXX] RPG » †Флуд† » Смена приоритетов