Naruto [XXX] RPG

Объявление

РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО

=Vote= =News= =Links=

http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ My loves anime Рейтинг Ролевых Ресурсов Silver moon

Теперь можете укритиковаться))), я доделала этот дизайн (глаза б мои его не видели). Так что начинаем играть, остальное остается прежним. Пойду напишу новые правила, чтоб жизнь вам сказкой не казаласьХD

 

Список Ролей

Правила

Сценарий

Каноны

Неканоны

Флудилка

Реклама

 

=Date/Time/Whether=

=Story= =Admins=

Дата:

Время:

 

Коноха:

Суна:

Ото:

Кири:

Акацуки:

 

Действие происходит через пять лет после того как распалась команда номер семь....Соседние страны настроены не особо дружелюбно, да и Акацуки не дремлют, Орочимару пользуется моментом и страется рассорить страны....Разделяй и властвуй....Чем все закончится решать вам......

Konan

Sand Princess

Tobi

Sayoko Hawatari

 

Sai

Sasori

Deidara

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [XXX] RPG » †Флуд† » Тёмная комната


Тёмная комната

Сообщений 1 страница 30 из 561

1

Просторная, но абсолютно темная комната с единственным окном, за которым темные, едва освещенные улицы. Гравитационные аномалии в комнате свободно позволяют передвигаться по всей внутренней поверхности комнаты(стены, потолок).

0

2

Сижу в дальнем углу комнаты, вооруженный до зубов окруженный забором и едва различимой написью "Убью нах, кто подойдет близко".

0

3

отлично как раз для меня комната, можно маньячить без разбора и никто не узнает кто это тут  :lol:

0

4

*апатично* Делай, что считаешь нужным, мне все равно...

0

5

что за фигня?
то вы с тоби доводите меня с этой туалетной бумагой и пр., а теперь вдруг присмирели...

0

6

*при слове "бумага" краем губ улыбнулся, но жопяное настроение вернулось сразу же* Что за фигня? По-моему все нормально...

0

7

*в темноте нащупала сая :lol: *
ага конечно я по твоему лох и не вижу когда у человека настроение плохое?

0

8

Может быть....
*отмахнулся от Конан и по стенке бесшумно прошел вверх и уселся в углу... потолка*

0

9

если ты не хочешь я подходить не буду и спрашивать ничего не буду...

0

10

*угрюмо откуда-то сверху* Да, не хочу. Не подходи и не спрашивай. Оставь меня одного...

0

11

как скажешь, я никто не трогаю людей если они этого хотят

0

12

Вот и хорошо... *где-то сверху донесся непонятный шум*

0

13

Sai написал(а):

*где-то сверху донесся непонятный шум*

ты меня пугаешь.....
может все таки расскажешь...

0

14

*покопавшись в вещмешке, достал гитару*
Что тебе рассказать? *мрачно пробежался по струнам*

0

15

ну спой серенаду
что случилось и почему всегда позитивный человек вдруг изменился

0

16

Ну вдруг взял и изменился, у каждого человека бывает плохое настроение... *начал наигрывать какой-то грустный мотив*

0

17

но плохое настроение бывает почему-то.....
надеюсь это не что-то серьезное...

0

18

Бецу ни... Ничего серьезного... Просто, ничего.
*грустный романтический мотив, сменился незатейливой пиратской, но тоже грустноватой мелодией*

0

19

*пока никого нет, просчитал зону минимального воздействия гравитационной аномалии, прошел туда, подставил табурет, подвесил веревку с петлей, встал на табурет и повесился*

0

20

Sai написал(а):

*пока никого нет, просчитал зону минимального воздействия гравитационной аномалии, прошел туда, подставил табурет, подвесил веревку с петлей, встал на табурет и повесился*

:O
это что такое опять?! не будите во мне зверя!

0

21

*в ответ Конан не услышала ничего, лишь скрип веревки, на которой болталось тело*

0

22

О_о'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

0

23

*Зашла*
- Ой, как темно то... Бьякуган!
*Увидела Конан*
*Увидела Сая*
*Грохнулась в обморок*
*Валяется на потолке*

0

24

Sai написал(а):

*в ответ Конан не услышала ничего, лишь скрип веревки, на которой болталось тело*

О_О""""""""""""""

0

25

*неожиданно для всех, труп приоткрыл сначала один глаз, затем второй, посмотрел на присутствующих и заорал дурным басом* По что вам смерды сон царский тревожить вздумалось?!

0

26

*очнулась*
- О, Сай-кун, зачем так орать-то, - тяжело дышит. - Кстати, давно не виделись

0

27

Sai
Вы меня пугаете....
*Стоит на потолке с фонариком и направляет свет на  Сая,который неправильно повесился вниз головой*

0

28

*Встала*
*Стоит на потолке*
- О, привет, Темари-сан))

0

29

Hyuga Hinata
Ара, конбанва!)

Sand Princess
Я именно эту цель и преследовал)))

0

30

Sai
конбанва, конбанва))
Значит попугать захотелось да? *жилки бьякугана пульсируют*
У меня между прочим чуть инфаркт не случился!

0


Вы здесь » Naruto [XXX] RPG » †Флуд† » Тёмная комната