Naruto [XXX] RPG

Объявление

РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО

=Vote= =News= =Links=

http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/ My loves anime Рейтинг Ролевых Ресурсов Silver moon

Теперь можете укритиковаться))), я доделала этот дизайн (глаза б мои его не видели). Так что начинаем играть, остальное остается прежним. Пойду напишу новые правила, чтоб жизнь вам сказкой не казаласьХD

 

Список Ролей

Правила

Сценарий

Каноны

Неканоны

Флудилка

Реклама

 

=Date/Time/Whether=

=Story= =Admins=

Дата:

Время:

 

Коноха:

Суна:

Ото:

Кири:

Акацуки:

 

Действие происходит через пять лет после того как распалась команда номер семь....Соседние страны настроены не особо дружелюбно, да и Акацуки не дремлют, Орочимару пользуется моментом и страется рассорить страны....Разделяй и властвуй....Чем все закончится решать вам......

Konan

Sand Princess

Tobi

Sayoko Hawatari

 

Sai

Sasori

Deidara

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [XXX] RPG » †Флуд† » Флуд в честь ..ммм.. хентая ХDDDD


Флуд в честь ..ммм.. хентая ХDDDD

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Hakumon Tayuya
*одел нековские уши* Няяяяя~!

0

32

Sai
Дела относительно...эээ...прошлой недели,да,вот 8) идут хорошо,даж депресняк на удивление быстро прошел =З
А у тя как?

0

33

Sai написал(а):

*одел нековские уши*

а эт чо такое?
Мыс: Лана, кто большеХ)
Ня...яяяяяяяяя

0

34

..::Karin::..
Подхватил какую-то заразу... Лежу дома с температурой и набором неприятных ощущений, но зато довольный. Не ипут мне мозги в учебном заведении ^^

0

35

Sai
Ужос Х_Х хотя...это моя мечта,заболеть и валяццо дома 8) вот тока что-то до сих пор не получаеццо -_____-""

0

36

..::Karin::..
Знач так... Одеваешь футболку, поверх неё осенню куртку, выходишь на улицу, желательно чтобы было градусов -7-8 и влажность побольше, покупаешь холодного пива и пьешь. Нет гарантий, что сработает, но в принципе должно. ^^

0

37

Sai
-_____- я практически так и ходила...не помогло Х_Х а вот пиво не пью  :rolleyes:

0

38

Sai написал(а):

Подхватил какую-то заразу... Лежу дома с температурой и набором неприятных ощущений, но зато довольный. Не ипут мне мозги в учебном заведении ^^

Узос...

..::Karin::.. написал(а):

это моя мечта,заболеть и валяццо дома 8) вот тока что-то до сих пор не получаеццо -_____-""

А я и без болезни пропустила - по больницам ходила...

0

39

..::Karin::..
Ну и зря! ^^

Hakumon Tayuya
Пфф... Кстати, без болезни пропустила. Я вспомнил, как в позапрошлом году закосил целый месяц школы тупо симулируя. Лольно вышло... ^^

0

40

Hakumon Tayuya
Я б тож с удовольствием походила бы -_____-"" тем более что давно пора сходить к кардиологу

Sai написал(а):

Ну и зря! ^^

ммм...да я вообще не пьющая...иногда 8)

Sai написал(а):

Пфф... Кстати, без болезни пропустила. Я вспомнил, как в позапрошлом году закосил целый месяц школы тупо симулируя. Лольно вышло... ^^

"пропустила" канеш меня убило,ну да ладно...Вообще те памятник поставить надо за актерское мастерство в отрасли симулирования,я бы не смогла так играть 8)

0

41

..::Karin::..
О, да... В классе никто не симулировал лучше меня. ^^

0

42

Sai
вау,научишь? 8)

0

43

..::Karin::..
Ммм... Даже и не знаю, как научить... Сам я как делал: полуприкрытые глаза, тяжелое дыхание, одна рука на лбу. Подходим к (кому там надо) и говорим, мол вот себя чувствую отвратно. Мб мне домой? Это отмаза на один день. На неделю: тем же самым приемом дурим голову врачу. Придумываем себе разные симптомы, конечно правдаподобно, и по справке целую неделю сидим дома.
А, еще вариант: намеренно подвернуть ногу или расшибить руку обо что-нить. Тож помогает ^^

0

44

Sai написал(а):

Пфф... Кстати, без болезни пропустила. Я вспомнил, как в позапрошлом году закосил целый месяц школы тупо симулируя. Лольно вышло... ^^

Да... у меня тож так часто... только дома бывает скучно... особенно когда все в школе торчат. А так идешь с больницы по школьной дороге и тебе завидуют, а ты - я в больнице была^^

..::Karin::.. написал(а):

Я б тож с удовольствием походила бы -_____-"" тем более что давно пора сходить к кардиологу

Сходи... потом тебе скажут туды пойти провериться а потом еще куда-нибудь. Ты здрова, и в школу не ходишь и дома не скучаешь))

0

45

Sai
Нед,к сожалению у меня таланта хватает только на один день -___-"" а вот с болезнями обидно,с ними дома не посидишь >_<

Hakumon Tayuya написал(а):

Сходи... потом тебе скажут туды пойти провериться а потом еще куда-нибудь. Ты здрова, и в школу не ходишь и дома не скучаешь))

боюсь последнего мне скажут -____-

0

46

..::Karin::..
Ну... Не всем дано, значит. Иначе бы косили все поголовно. ^^

0

47

..::Karin::.. написал(а):

боюсь последнего мне скажут -____-

Ну... да и такое может... мне например, после последнего такого похода (затянувшегося на несколько недель) запретили смотреть телек больше часа, а инет не больше 30 минут... Но я не очень это соблюдаюХ)

0

48

*Тупо ухохатываться в том же углу

0

49

Sai
Мда,что верно,то верно 8)

Hakumon Tayuya
Это ужасно Х_Х так и повесиццо можно

0

50

Sand Princess
Охае. Чего ухохатываемся, я тоже хотеть))
..::Karin::..
Да, но сейчас немного поблажек есть... И ваще, нужно во всем видить позитифф^^

0

51

Hakumon Tayuya
О да 8) вот сеня позитифф ловила в мужской раздевалке среди 15 полуголых пацанов

0

52

Hakumon Tayuya
Та вот на вас прикольно глядеть*

Sai
Хм...Ужос какой изврака^^'''

0

53

..::Karin::.. написал(а):

О да 8) вот сеня позитифф ловила в мужской раздевалке среди 15 полуголых пацанов

я другого от тебя и не ожидала...

всем привет кстати

0

54

Sand Princess
Да, да, да... Я такой! ^^

~Konan~
Конбанва! ^^

0

55

Sai написал(а):

Конбанва! ^^

и так продолжим на чем мы там остановились..мм...
я бльше не извращенка кстати придеться тебе одному этим заниматься

0

56

Sai написал(а):

Да, да, да... Я такой! ^^

На всяк пожарный ищет выход

0

57

~Konan~ написал(а):

я бльше не извращенка кстати придеться тебе одному этим заниматься

Его же на всех не хватит^^''

0

58

~Konan~
драсти 8)

~Konan~ написал(а):

я другого от тебя и не ожидала...

ээээ...намек на то,что я извращенка?Или просто больше ничего интересного,чем бы можно было заняццо не нашла? 8)

~Konan~ написал(а):

я бльше не извращенка

-_____- а я скоро стану папой

0

59

Sand Princess написал(а):

Его же на всех не хватит^^''

ну...а что поделаешь? такова его доля

..::Karin::.. написал(а):

ээээ...намек на то,что я извращенка?Или просто больше ничего интересного,чем бы можно было заняццо не нашла? 8)

:rofl:
я промолчу лучше

0

60

..::Karin::.. написал(а):

О да 8) вот сеня позитифф ловила в мужской раздевалке среди 15 полуголых пацанов

Та... это был позитиффХ)

Sand Princess написал(а):

Та от на вас прикольно глядеть

Эт точно

~Konan~ написал(а):

всем привет кстати

Привет

Sand Princess написал(а):

Его же на всех не хватит^^''

Эт точно. )))

Мене нужно валить. Сараба

0


Вы здесь » Naruto [XXX] RPG » †Флуд† » Флуд в честь ..ммм.. хентая ХDDDD